সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় পর্যটক হেনেস্তাকারী যুবদল সভাপতি বহিষ্কার টুরিষ্ট ভিসায় জেল খেটে বিদেশ ফেরত মকছুদ।কলাপাড়ায় দুই  প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা কলাপাড়া বিএনপির সাবেক সভাপতি’র দলবদল কলাপাড়ায় খাল থেকে অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চরশিবা সাংগঠনিক ইউনিয়ন শাখার উদ্দ্যোগে  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত স্প্রেইড হিউম্যানিটির উপদেষ্টা পরিষদ গঠন ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে নিখোঁজের ৫দিন পর লাশ উদ্ধার শ্রমিকদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন রাষ্ট্র হচ্ছে দেবী দুর্গার দশ হাতের মতো-ব্যারিস্টার ফুয়াদ বরিশাল গোরস্থান রোডের রাস্তা ও ড্রেনের সংস্করণের দাবিতে মানববন্ধন বাউফলে ‘খেলাফত মজলিস’ উপজেলা শাখার কমিটি গঠন কলাপাড়ায় মাহেন্দ্র-মোটর সাইকেলে মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষকের মৃত্যু শেখ হাসিনার গুলিতে শুধু ছাত্র নয়, শুধু জনতা নয়, শ্রমিকদেরও রক্ত গেছে আল কারীম কওমী মাদরাসার নতুন ভবনের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন মেহেন্দিগঞ্জে মহান মে দিবস উপলক্ষে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উদ্যোগে শ্রমিক সমাবেশ ও বর্নাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত
যৌথ অভিযানে ১০লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ!

যৌথ অভিযানে ১০লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ!

Sharing is caring!

বরগুনা প্রতিনিধিঃ জাটকা সংরক্ষণ অভিযানে বরগুনার বিষখালী নদীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রায় ১০ লাখ টাকার কারেন্ট জাল জব্দ করেছে জেলা প্রশাসন।

শনিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত কোস্টগার্ড ও পুলিশের যৌথ অভিযানে এসব জাল জব্দ করে পুড়িয়ে দেয়া হয়। এসময় একজন জেলেকে তিন শামিম মিয়া নামের এক জেলেকে তিন হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। জেলা মৎস্য কর্মকর্তা বিশ্বজিত কুমার দেব জানান, জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ উপলক্ষে শনিবার সকালে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জেলা মৎস্য বিভাগ, কোস্টগার্ড ও পুলিশ সাথে নিয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এসময় বিষখালী নদীর বিভিন্ন পয়েন্ট থেকে প্রায় ১০ লাখ টাকার কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়। পরে জেলা প্রশাসক হাবিবুর রহমান ও পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর মল্লিকের উপস্থিতিতে ওইসব জাল বরগুনার খাকদোন নদের তীরের জলাভূমিতে পুড়িয়ে দেয়া হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD